Супермодель Жизель Бюндхен и ее супруг, футболист Том Брэйди, в течение долгого времени успешно скрывали беременность модели, лишь недавно наконец официально подтвердив тот факт, что в скором будущем Бюндхен наконец станет матерью. В последнее время Бюндхен ведет необычайно тихий образ жизни, успешно скрываясь от папарацци, однако недавно репортерам наконец удалось увидеть супермодель в Нью-Йорке.

Растущий живот Жизель Бюндхен скрывать уже не имеет смысла - предположительно, уже в декабре супермодель станет матерью. По слухам, Жизель уже подбирает одежду для будущей дочери, однако ни сама Бюндхен, ни ее супруг не раскрывают пол будущего ребенка.

Новости мира

Игорь Андреев проиграл первый матч 1/4 финала Кубка Дэвиса

Игорь Андреев проиграл Харелу Леви в стартовой встрече матча 1/4 финала Кубка Дэвиса между теннисными сборными России и Израиля. Матч проходит с 10 по 12 июля в Тель-Авиве на покрытии типа "хард". В полуфинал Кубка Дэвиса выйдет сборная, теннисисты которой одержат три победы.

В первом сете Андреев дважды проиграл свою подачу, а сам сделал брейк только один раз. Во второй партии россиянин вновь дважды позволил Леви сделать брейк, при этом не смог взять подачу соперника. Третий сет Андреев выиграл, но в четвертой партии вновь уступил. Итоговый счет матча - 6:4, 6:2, 4:6, 6:2 в пользу Леви.

Позднее 10 июля пройдет вторая одиночная встреча. На корт выйдут россиянин Михаил Южный и израильтянин Дуди Села. 11 июля состоится парная встреча: Марат Сафин и Игорь Куницын сыграют с Джонатаном Эрлихом и Энди Рамом. 12 июля Андреев встретится с Селой, а Южный - с Леви.

В других матчах 1/4 финала Кубка Дэвиса Испания играет с Германией, Чехия с Аргентиной, а Хорватия - с командой США.